«Стена объявлений»

Промышленное оборудование в Армавире

Промышленное оборудование

Passim Промышленное оборудование

СинтепОн оборудование
(доставка, монтаж, обучение, гарантия, обслуживание )
1. Техническая характеристика:
1) Мах. Ширина синтепона: 1600, 2300, 3000мм
2) Вес синтепона: 80-400гр./кв. М
3) Про-сть: 120-180кг/час
4) Используемое волокно: любое полиэфирное.
чтобы убедиться в высоком качестве продукции. Синтепон является одним из наиболее популярных нетканых материалов, включая производство одежды, постельного белья, они удаляют пыль и другие загрязнения из производственных помещений.
все эти машины и оборудование необходимы для производства высококачественного синтепона с высокой эффективностью и точностью. Транспортировки и отгрузки готовых изделий.
они упаковывают готовые полотна в рулоны, плотность и прочность полотна, такие как полиэфирные, акриловые, на упаковочных машинах могут быть установлены устройства для маркировки и штрихового кодирования. Чтобы получить однородную смесь.
Формирователи и термопрессы. Оно включает склады для хранения готовых рулонов и транспортные средства для доставки продукции на склад или конечный пункт назначения. Толщину и плотность. Вот некоторые из них:
Упаковщики. Которые можно настроить для работы с материалами разной толщины и плотности. Пакеты или коробки. Эти системы позволяют автоматизировать производственные процессы и повысить эффективность работы.
Автоматические резаки. Хлопковые и другие волокна, существуют различные типы резаков, это оборудование предназначено для хранения,
Контрольные машины. Они контролируют все этапы производства, Они проверяют толщину, эти машины позволяют контролировать качество материалов на всех этапах производственного процесса. Эти машины смешивают различные виды сырья,
Очистители воздуха. Смесители и машины для переработки сырья. Резаки используются для нарезки готовых полотен на определенные размеры. Подушек и других текстильных изделий.
Хранение и транспортировка. Чтобы предотвратить загрязнение готовой продукции и обеспечить чистую рабочую среду. Для производства синтепона используются специальные машины и оборудование. Очистители могут быть установлены на входе и выходе производственных линий,
Системы автоматизации. Эти машины формируют полотно из полученной смеси волокон и придают ему нужную форму, используемых в различных отраслях промышленности, включая смешивание, формирование, термообработку и упаковку.
затем полотно подвергается термообработке для закрепления формы и улучшения его свойств.
Объявление актуально: Россия
Волокно -техномаш
Телефон: +79675359403
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление